Кросспостинг видео с YouTube на Facebook
Войти

Кросспостинг видео с YouTube на Facebook

Сложно найти более посещаемые интернет-ресурсы, чем Facebook и YouTube. У этих соцсетей всегда есть огромное количество пользователей, каждый из которых ищет интересную для себя информацию. Поэтому здесь вы всегда найдёте свою целевую аудиторию и сможете тесно с ней взаимодействовать.

В раскрутке группы или фан-страницы на Facebook вам очень пригодится кросспостинг видео с YouTube на Facebook. Это поможет продвижению вашей страницы в обеих соцсетях и сэкономит ваше время, поскольку кросспостинг осуществляется автоматически.

Видеоролики всегда интересны пользователям, особенно если их содержание на «острую» тему, познавательное или развлекательное. Красивый видеоряд, мелодичное музыкальное сопровождение вызывают интерес и привлекают внимание многих посетителей. Это позволит вам увеличить количество просмотров вашей страницы и расширить целевую аудиторию. Чтобы вести бесперебойную трансляцию видеороликов с YouTube, вам потребуется сервис кросспостинга или специальная программа с такой функцией.

SEOlit — один из таких сервисов. Он работает в режиме онлайн, так что вам не нужно ничего скачивать и устанавливать на свой компьютер. Здесь есть такие функции, как кросспостинг видео с YouTube на ваши страницы в Facebook и других популярных соцсетях, а также отложенный постинг и автопостинг из RSS- и Atom-лент. Эти инструменты очень вам пригодятся в продвижении в соцсетях ваших страниц или сообществ. С их помощью вы сможете публиковать пост в нескольких соцсетях одновременно, осуществлять автоматическую трансляцию обновлений из сайта или блога в соцсети, а также создавать пост в любое удобное для вас время и заранее настраивать время его публикации на вашей странице.

Сервис SEOlit позволяет осуществлять автопостинг с сайта в соцсеть как через RSS-ленту, так и через Atom-ленту. SEOlit работает с 11 популярными соцсетями. В качестве источников трансляции при кросспостинге вы можете подключить Facebook, Instagram, YouTube и ВКонтакте, а в качестве приёмников — ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, LiveJournal, Telegram, Pinterest, LinkedIn, Мой Мир и Одноклассники. Сервис SEOlit поможет вам настроить отложенный постинг, чтобы вы могли составлять расписание публикаций и ставить задания в очередь. Кроме того, на SEOlit есть специальные шаблоны публикаций для форматирования текста постов. Перед началом работы с SEOlit рекомендуем вам изучить инструкцию, опубликованную на сайте.