Как избежать добавления ссылок в постах посредством кросспостинга через Seolit
Войти

Как избежать добавления ссылок в постах посредством кросспостинга через Seolit

Если вы стремитесь предотвратить добавление ссылок на источники в сообщениях в различных социальных медиа, используя сервис автопостинга Seolit, то важно принять во внимание, что наш сервис может добавлять ссылки разными способами.

Для корректной настройки следует выполнить несколько несложных действий:


Шаг 1. Настройка шаблонов публикуемых записей

Для исключения ссылок из сообщений нужно создать новый шаблон. В параметрах шаблона следует установить, что выражение "Подробнее на" должно отсутствовать в публикуемом контенте. Подробная инструкция по настройке шаблонов на сервисе Seolit доступна по данной ссылке: https://seolit.ru/shablony/nastrojka-shablonov-2.html



Шаг 2. Настройка приёмников публикуемых данных

Затем необходимо настроить приёмники публикуемых материалов. Некоторые из них называют опцию “Прикрепить ссылку к посту” и опцию можно просто  включить или выключить (нам нужно, как вы уже догадались, выключить), а в других (к примеру, в параметрах получателя в Telegram) опция "Добавлять ссылку" имеет возможность выбора варианта, нам нужен вариант "нет" или "не добавлять".

Шаг 3. Обращение в службу поддержки

Если после всех настроек ссылки всё равно добавляются, то можно  обратиться в службу поддержки Seolit. Их помощь поможет решить возникшую проблему.


Заключение

С использованием Seolit вы можете максимально гибко контролировать публикацию сообщений в социальных сетях, добиваясь полной ясности информации и привлекательности для пользователей. Следуя этим шагам, вы сможете избежать появления лишних ссылок в своих публикациях.